Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 05.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zuevsky.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Проект Постановление Об утверждении административного регламента Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности...

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № ПРОЕКТ

 

от   2020      года

Об утверждении административного регламента Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду на торгах»

 

         В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210- ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2011 г. № 473-па «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Администрации Зуевского  сельсовета   Солнцевского района Курской области от 29.10.2012.  №73 «Об  утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация  Зуевского  сельсовета Солнцевского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент Администрации  Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду на торгах».

2. Постановление администрации Зуевского  сельсовета от    года   № «Об утверждении Административного регламента  предоставления  муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области в собственность или аренду на торгах» считать утратившим силу.

3.  Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию), и размещению на официальном сайте муниципального образования  «Зуевский  сельсовет» Солнцевского района  Курской области.     

 

Глава Зуевского  сельсовета

Солнцевского района                                                           А.И.Панин

Вложения:
Скачать этот файл (00101.docx)Проект95 Кб