Проект Решение Об избрании председателя и заместителя председателя Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

года                                         № ПРОЕКТ

Об избрании председателя и заместителя председателя

Собрания депутатов  Зуевского   сельсовета

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Законом Курской области от 19 ноября 2014 года №72-ЗКО «О порядке избрания и полномочиях Глав муниципальных образований»,  Законом Курской области от 28.04.2015 года №33-ЗКО «О порядке избрания и полномочиях глав муниципальных образований»,Уставом Зуевского   сельсовета Солнцевского района Курской области, подведя итоги голосования депутатов Собрания депутатов Зуевского   сельсовета Солнцевского района, Собрание депутатов Зуевского   сельсовета Солнцевского района Курской области РЕШИЛО:

1. Избрать на должность Председателя Собрания депутатов Зуевского   сельсовета Солнцевского района Курской области – Лашину  Нину  Ивановну

2. Избрать на должность заместителя Председателя Собрания депутатов Зуевского   сельсовета Солнцевского района Курской области – Кузьминову  Инну  Николаевну.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания депутатов Зуевского   сельсовета

Солнцевского района