Проект Решение Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Зуевского сельсовета Солнцевского района

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от проект

Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур   на должность Главы Зуевского  сельсовета Солнцевского района

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003   года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области             от 19 ноября 2014 года № 72-ЗКО «О порядке избрания, месте в системе органов местного самоуправления и сроках полномочий глав муниципальных образований» и Уставом  муниципального образования              «Зуевский   сельсовет» Солнцевского района Курской области Собрание депутатов Зуевского      сельсовета  Солнцевского района Курской области  РЕШИЛО:

1. Утвердить Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Зуевского      сельсовета  Солнцевского района Курской области  согласно приложению.

2. Решение Собрания депутатов Зуевского      сельсовета Солнцевского района от  №  «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Зуевского      сельсовета Солнцевского района» считать утратившим силу.

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Зуевского      сельсовета  Солнцевского района

Курской области                                  Н.И.Лашина