<< < Июль 2020 > >>
    1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Проект Постановление О внесении изменений в Генеральный план Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области, утвержденные решением Собрания депутатов Зуевского сельсовета от 27.04.2015 №22/1

ЗУЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО  РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

2020г №

О внесении изменений в Генеральный план  Зуевского    сельсовета Солнцевского     района  Курской области,

утвержденные решением Собрания депутатов Зуевского    сельсовета от 27.04.2015  №22/1

В целях   приведения   Генерального плана муниципального   образования  «Зуевский    сельсовет» Солнцевского     района, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законам от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и  Положением « О  порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам Градостроительной деятельности на территории МО «Зуевский    сельсовет Солнцевского     района Курской области», утвержденным решением Собрания депутатов Зуевского    сельсовета от 03.02.2020 №7, на основании  Устава Зуевского    сельсовета Солнцевского     района  Курской области и в целях актуализации развития территории муниципального образования «Зуевский    сельсовет» Солнцевского     района  Курской области, Администрация  Зуевского    сельсовета Солнцевского     района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Начать работу по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Зуевского    сельсовета Солнцевского     района  Курской области, утвержденный  решением Собрания депутатов Зуевского    сельсовета Солнцевского     района Курской области от 27.04.2015года №22/1

2.Утвердить состав постоянной  комиссии по  организации и проведению  процедуры внесения изменений в Генеральный план на территории Зуевского    сельсовета Солнцевского     района Курской области и  подготовке   предложений по внесению изменений в Генеральный план Зуевского    сельсовета Солнцевского     района Курской области  (приложение №1).

3.Утвердить Порядок деятельности Комиссии  по  подготовке предложений по  проектам  внесения изменений в Генеральный план

Зуевского    сельсовета Солнцевского     района  Курской области» (приложение №2).

4.Утвердить сроки и процедуру  по внесению изменений в Генеральный план Зуевского    сельсовета Солнцевского     района  Курской области» (приложение 3).

5. Обнародовать  данное постановление в сети Интернет на сайте МО «Зуевский    сельсовет»: http://www.  srolshanka.rkursk.ru  и на 8-и информационных стендах, расположенных:

1-й – здание администрации Зуевского    сельсовета,

2-й – павильон ИП Сотова Т.А., с. Ср. Ольшанка,

3-й – около здания Верхнеольшанского ДК,

4-й – здание магазина ИП Гудок А.И., с. Верхняя Ольшанка,

5-й – здание ДК «Спутник», с. Верхняя  Ольшанка.

6.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

7.Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в сети Интернет на официальном сайте Администрации Зуевского    сельсовета Солнцевского     района  Курской области http://www. srolshanka.rkursk.ru.

.

Зуевского    сельсовета

Солнцевского     района                                                          А.И.Панин

Скачать этот файл (01.doc)Проект49 Kb