Проект Постановление Об утверждении порядка определения перечня информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области, размещаемой в сети «Интернет»

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО  РАЙОНА

от   2020 г. №

Об утверждении порядка определения перечня

информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского  района Курской области, размещаемой в сети «Интернет»

В соответствии с ст. 14 Федерального закона от 09.02.2009г № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», администрация Зуевского  сельсовета Солнцевского   района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить порядок определения Перечня информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Зуевский   сельсовет» Солнцевского   района Курской области, размещаемой в сети "Интернет" (приложение № 1).

2.Утвердить  «Перечень информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Зуевский   сельсовет» Солнцевского   района Курской области, размещаемой в сети Интернет» (Приложение №2).

3.Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Зуевского  сельсовета Солнцевского   района в сети интернет.

4.Постановление вступает в силу со дня подписания.

И.о. Главы Зуевского  сельсовета

Солнцевского   района                                                                       Т.М.Климова

Скачать этот файл (01.docx)Проект21 Кб