Проект Постановление

коррупции в Администрации Зуевского

сельсовета  Солнцевского района Курской области

на 2020-2022 гг.

В соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденным указом Президента РФ от 29 июня 2018года №378,постановлением Администрации Курской области от 30 августа2018года №698-па  «О внесении изменений в постановление Администрации Курской области от 28 декабря 2016 года №1021-па «Об утверждении областной антикоррупционной программы «План противодействия коррупции в Курской области на 2018-2020 годы», Администрация Зуевского сельсовета Постановляет:

1. Утвердить прилагаемый План противодействия коррупции в Администрации Зуевского сельсовета на 2020-2022 гг.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Глава Зуевского сельсовета

Солнцевского района                                                          А.И.Панин

Скачать этот файл (3.docx)Проект15 Кб