Проект Постановление Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области

РОССИСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ(ПРОЕКТ)

№   2019 г.

Солнцевского района  Курской области

В   соответствии  с  частью 5 статьи 21 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с частью 4 статьи 1 Федерального закона от 1 мая 2019 года № 71-ФЗ "О  внесении изменений в Федеральный Закон  "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в целях установления единого порядка планирования закупок для обеспечения муниципальных нужд на территории  Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области, Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  муниципальных нужд Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области (далее – Порядок).

2. Постановление Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района  Курской области от 11.01.2016 г. № 1-п "О  Порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области " признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на главного специалиста-эксперта   Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района  Курской области Четверикову Е.Н.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 октября 2019 года и в течение 3 дней со дня его утверждения подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области в сети интернет .

Зуевского сельсовета                                А.И.Панин

Скачать этот файл (2.doc)Проект31 Кб