Проект Постановление Об утверждении муниципальной программы «Поддержка местных инициатив муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области на 2019-2021годы»

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

года                           №

с.Зуевка

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования  «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области, Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области Постановляет:

1.Утвердить муниципальную программу «Поддержка местных инициатив муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области на 2019-2021 годы».

2.Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области в сети «Интернет».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Зуевского сельсовета                         А.И.Панин

Скачать этот файл (05.doc)Проект134 Кб