Проект Постановление Об утверждении Порядка изучения мнения населения о качестве оказания муниципальных услуг

Зуевского сельсовета

от ___________ 2019 года № ______

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года  № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением  Правительства  Российской  Федерации от 16 мая 2011 года № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Порядок изучения мнения населения о качестве оказания муниципальных услуг.

2. Контроль за исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава администрации Зуевского сельсовета

Солнцевского района                                                                   А.И.Панин

Скачать этот файл (02.doc)Проект26 Кб