Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 05.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zuevsky.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постанволение от 17.03.2023г. №22 Об организации работы по проведению профилактического мероприятия - установке автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, мно

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО   РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  17 марта 2023 года № 22

 

Об организации работы по проведению профилактического мероприятия -  установке автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, многодетных семей на территории Зуевского  сельсовета

 

В соответствии с федеральными законами от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   в целях предотвращения гибели людей при пожарах на территории Зуевского     сельсовета Солнцевского    района Курской области, администрация Зуевского     сельсовета  постановляет:

  1. Утвердить Порядок проведения профилактического мероприятия -установки автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, многодетных семей на территории Зуевского     сельсовета Солнцевского    района Курской области в соответствии с Приложением № 1.
  2. Создать рабочую группу по организации определения подлежащих оборудованию автономными пожарными извещателями мест проживания семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, многодетных семей на территории Зуевского сельсовета Солнцевского    района Курской области.
    1. Утвердить состав рабочей группы по организации определения подлежащих оборудованию автономными пожарными извещателями мест проживания семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, многодетных семей на территории Зуевского сельсовета Солнцевского    района Курской области в соответствии с Приложением  №2.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста-эксперта администрации Зуевского     сельсовета Рыжкову  Ж.В.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования)

 

Глава Зуевского     сельсовета

Солнцевского    района                                                                   М.А.Стрекалова