Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 05.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zuevsky.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 16.04.2019г. №41 Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на 2019 год.

АДМИНИСТРАЦИИЯ

ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   16 апреля 2019 года №41

 

 

Об утверждении Программы профилактики

нарушений обязательных требований

юридическими лицами и индивидуальными

предпринимателями  на 2019 год.

 

         В соответствии со статьей 8.2 Федерального закона от 26.12. 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (в редакции Федерального закона от 3.07.2016 года № 277-ФЗ) Администрация Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Программу профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований на 2018 год (Приложение №1).

2. Должностным лицам Администрации Солнцевского района, уполномоченным на осуществление муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности, обеспечить в пределах своей компетенции выполнение Программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, утвержденной пунктом 1 настоящего постановления.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального района «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением  постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

 

 

          Глава Зуевского  сельсовета

         Солнцевского района                                                    А.И.Панин

Вложения:
Скачать этот файл (41.odt)Постановление №41122 Кб