Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 05.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zuevsky.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 01.02.2019г. №09 О внесении изменений в постановление № 146 от 16.11.2016 г. «Об утверждении Положения об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского..

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

Зуевского сельсовета

Солнцевского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 01.02. 2019 г. № 09

 

О внесении изменений в постановление № 146 от 16.11.2016 г. «Об утверждении Положения об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области и ее должностных лиц, муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Зуевского  сельсовета Солнцевского района  Курской области» 

           

В соответствии с Федеральным законом от 19.07.2018 № 204-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в части установления дополнительных гарантий граждан при получении государственных и муниципальных услуг» (далее -Федеральный закон № 204-ФЗ), вступившим в силу с 18 октября 2018 года, Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

       1. Внести в постановление администрации Зуевского сельсовета  Солнцевского района Курской области № 146 от 16.11.2016 «Положение об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области и ее должностных лиц, муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области» следующие изменения:

            1.1 пункт 11дополнить:

«к) требование у заявителя при предоставлении муниципальной услуги документов или информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, либо в предоставлении г муниципальной услуги, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 части 1 статьи 7  Федерального закона. В указанном случае досудебное (внесудебное) обжалование заявителем решений и действий (бездействия) многофункционального центра, работника многофункционального центра возможно в случае, если на многофункциональный центр, решения и действия (бездействие) которого обжалуются, возложена функция по предоставлению соответствующих муниципальных услуг в полном объеме».

            1.2 положение дополнить п. 21 и 22

«21) В случае признания жалобы подлежащей удовлетворению в ответе заявителю, указанном в части 8 настоящей статьи, дается информация о действиях, осуществляемых органом предоставляющим муниципальную услугу, многофункциональным центром либо организацией, в целях незамедлительного устранения выявленных нарушений при оказании государственной или муниципальной услуги, а также приносятся извинения за доставленные неудобства и указывается информация о дальнейших действиях, которые необходимо совершить заявителю в целях получения муниципальной услуги.

22). В случае признания жалобы не подлежащей удовлетворению в ответе заявителю даются аргументированные разъяснения о причинах принятого решения, а также информация о порядке обжалования принятого решения.»

 

 

       2. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

       3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

  Глава  Зуевского сельсовета                     

Солнцевского района                                                                  А.И.Панин

 

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (9.docx)Постановление №09101 Кб