Постановление от 25.11.2019г. №120 Об утверждении порядка оформления заданий на проведение мероприятий по контролю и их содержание, оформления результатов мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными..

АДМИНИСТРАЦИИЯ

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 120

От 25.11.2019 г.

с.Зуевка

Об утверждении порядка оформления заданий

на проведение мероприятий  по контролю

и их содержание, оформления результатов

мероприятий по контролю без взаимодействия

с юридическими лицами, индивидуальными

предпринимателями

В соответствии с требованиями ст. 8.3, ст.13.2 Федерального закона от 26.12. 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 6.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый порядок оформления заданий на проведение мероприятий  по контролю и их содержание, оформления результатов мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями.

2. Данное постановление разместить на официальном сайте Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Зуевского сельсовета                           А.И.Панин

Скачать этот файл (120.doc)Постановление №120116 Кб