Постановление от 19.10.2021г. №102 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Зуевского сельсовета от 15.09.2020 г №87 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценке эффективности муниципальных программ муниципального...

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

19.10.2021г                                                       №102

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Зуевского  сельсовета от 15.09.2020 г №87 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценке эффективности муниципальных программ муниципального образования"Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области»

В соответствии с пунктом 1 статьи 217 и пунктом 1 статьи 219.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области Постановляет :

1.Внести в постановление администрации Зуевского  сельсовета от 15.09.2020г №87 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценке эффективности муниципальных программ муниципального образования "Зуевский  сельсовет" Солнцевского района Курской области» следующие изменения и дополнения:

а) п.2 раздела I «Общие положения» изложить в новой редакции:

«2.Муниципальная программа - документ стратегического планирования, содержащий комплекс планируемых мероприятий, взаимоувязанных по задачам, срокам осуществления, исполнителям и ресурсам и обеспечивающих наиболее эффективное достижение целей и решение задач социально-экономического развития муниципального образования.»

б)п.25 изложить в новой редакции:

« 25. В случае если государственными программами Российской Федерации, государственными программами Курской области установлены требования к содержанию муниципальной программы, ее разработка осуществляется с учетом положений, предусмотренных государственными программами Российской Федерации и государственными программами Курской области».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания .

Глава Зуевского  сельсовета

Солнцевского района                                                               М.А.Стрекалова

Скачать этот файл (102.doc)Постановление №102108 Кб