Постановление от 08.09.2021г. №83 Об утверждении муниципальной программы Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области «Обращение с твердыми коммунальными отходами на территории Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области...

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА             КУРСКОЙОБЛАСТИ

от  08.09.2021 года                                                           № 83

Об утверждении муниципальной программы

Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области «Обращение с твердыми коммунальными отходами на территории Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области на 2021-2023 гг»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях  реализации  мер, принимаемых  администрацией  Зуевского сельсовета  Солнцевского  района  Курской  области по  созданию и развитию комплексной эффективной системы обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Зуевского сельсовета Солнцевского района , предусматривающей снижение негативного воздействия ТКО на население и окружающую среду , Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу  .

2. Заместителю главы Администрации. Зуевского сельсовета Солнцевского района Климовой Т.М.: обеспечить размещение утвержденной муниципальной программы Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области «Обращение с твердыми коммунальными отходамина территории Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области» в 2-недельный срок со дня подписания настоящего постановления;

в случае отклонения объемов финансирования за счет средств местного бюджета, определенных муниципальной программой Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области «Обращение с твердыми коммунальными отходами на территории Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области» от объемов ее финансирования, установленных решением  Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области «О бюджете района Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (далее – решение о бюджете) не позднее двух месяцев со дня вступления в силу, указанного решения о бюджете, подготовить проект постановления Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области о приведении муниципальной программы Зуевского сельсовета Солнцевского  района Курской области «Экология и чистая вода на территории  Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области» в соответствие с решением о бюджете.

3. Постановление вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Зуевского сельсовета                    М.А.Стрекалова

Солнцевского района