Постановление от 26.11.2020г. №103 Об утверждении Сводного годового доклада о ходе реализации и об оценке эффективности муниципальных программ муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области за 2019 год

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА    КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

26.11.2020                                                                                               № 103

Об утверждении Сводного годового доклада о ходе реализации

и об оценке эффективности муниципальных программ

за 2019 год

В соответствии с постановлением администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области от 15.09.2020 № 87 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области», в целях контроля реализации муниципальных программ в Зуевском сельсовете Солнцевского района Курской области:

1.  Утвердить Сводный годовой доклад о ходе реализации и об оценке эффективности муниципальных программ муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области за 2019 год (приложение).

2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   заместителя главы администрации муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области Т.М.Климову.

3.  Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области.

И.о. главы Зуевского сельсовета

Солнцевского района Курской области                                Т.М.Климова