Постановление от 19.05.2020г. №42 Об утверждении годового отчета о реализации программы «Развития субъектов малого и среднего предпринимательства на территории МО «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области на 2018-2020гг.»

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

от 19.05. 2020 г. №42

Об утверждении годового отчета о реализации   программы «Развития  субъектов  малого и среднего предпринимательства на территории МО «Зуевский сельсовет» Солнцевского  района Курской области на 2018-2020гг.»

В соответствии с постановлением главы Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области от 01.11.2013г. №63 «Об утверждении порядка разработки, реализации,  оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования  «Зуевский  сельсовет» Солнцевского  района Курской области», администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района постановляет:

1. Утвердить  годовой отчет о реализации муниципальной программы «Развитие  субъектов  малого и среднего предпринимательства на территории МО «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области на 2018-2020гг.».

2. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Зуевского сельсовета                                                          А.И.Панин

Скачать этот файл (42.docx)Постановление №4214 Кб