РАСПОРЯЖЕНИЕ от 20 июня 2017 г. № 34/1 Об утверждении Плана по устранению с 1 января 2018 года неэффективных льгот (пониженных ставок по налогам)

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА СОЛНЦЕВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

20 июня 2017 г. № 34/1

Об утверждении Плана

по устранению с 1 января 2018 года

неэффективных льгот

(пониженных ставок по налогам)

В целях исполнения  распоряжения Администрации Курской области от 30.03.2017 г. № 142-ра «О заключении соглашений с муниципальными образованиями Курской области, получающими дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных образований»  и реализации Соглашения о предоставлении дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных образований из областного бюджета бюджету муниципального района «Солнцевский район» Курской области, заключенного Главой Солнцевского района Курской области с Комитетом финансов Курской области от 27.04.2017 года № 22/1:

1.Утвердить прилагаемый  План по устранению с 1 января 2018 года неэффективных льгот (пониженных ставок по налогам).

2.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на главного специалиста – эксперта  администрации Зуевского   сельсовета Солнцевского района Бибикову Н.И.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Зуевского сельсовета

Солнцевского                                                                                              А.И.Панин

распоряжением Администрации

Зуевскогосельсовета

от 14.06.2017г.  № 34/1

ПЛАН

по устранению с 01 января 2018 года неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам).

Срок  выполнения

Ответственный исполнитель

1

2