Распоряжение от 08.04.2019г. №20 О проведении субботников на территории Зуевского сельсовета

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА    КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

08.04.2019 г.                                                                  №20

с.Зуевка

О проведении субботников на

территории Зуевского сельсовета

В  целях  организации проведения мероприятий, способствующих улучшению санитарного состояния населенных  пунктов на  территории  Зуевского сельсовета и во  исполнение  распоряжения Губернатора  Курской области от 01.04.2019 г.№97-р»О  проведении субботников  в  Курской  области в  2019 году», распоряжение  главы Солнцевского  района «О  проведении субботников в Солнцевском  районе»

1.  Утвердить план  мероприятий  субботников

2.  Утвердить  перечень  объектов подлежащих  благоустройству в  рамках проведения субботников.

3. Зам. главы администрации Климовой  Т.М., разместить информацию на сайте администрации  сельсовета и  информационных  счетах.

4.  Назначить  ответственных  лиц по  объектам подлежащим благоустройству

5.  Распоряжение  вступает  в  силу     со  дня   его  подписания.

Глава   Зуевского сельсовета:                                        А.И.Панин

Скачать этот файл (20.doc)Распоряжение №20111 Кб