Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 05.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zuevsky.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 11.08.2022г. №58 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА  СОЛНЦЕВСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 11.08.2022 года №58

«Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

В соответствии с Федеральным законом Российской федерации от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Администрации Курской области от 29.11.2011 г. № 473-па «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», Постановлением Администрации Зуевского  сельсовета Солнцевского   района Курской области от 19.04.2022 г. №29 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,   Администрация Зуевского  сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:  

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников».

2. Признать утратившим силу Постановление от 23.07.2020 года № 62«Об утверждении Административного  регламента  по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

И.о.главы  Глава администрации  Зуевского  сельсовета:              Т.М.Климова

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (58.doc)Постановление №58167 Кб