Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 05.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zuevsky.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Решение от 27.11.2019 г. №30/9 О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области, предназначенного для предоставления во владени

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ №30/9

от  27.11.2019 г.

 

О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РоссийскойФедерации», Федеральным законом от 03.07.2018 № 185-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», Постановлением правительства Российской Федерации от 18.05.2019г. №623 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21 августа 2010 г. N 645 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2008 г. N 961», Уставом муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области, в целях создания условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области Собрание депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области РЕШИЛО:

  • Утвердить прилагаемое Положение о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в Перечень муниципального имущества муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
  • Определить Администрацию Зуевского сельсовета  Солнцевского района Курской области уполномоченным органом  по распоряжению имуществом казны муниципального образования «Зуевскийсельсовет» Солнцевского района Курской области, включенным в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
  • Решение Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области от 18.08.2017г. №20/6  признать утратившим силу.
  • Решение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Зуевского сельсовета                                                                 А.Д.Гридасов

 

Глава Зуевского сельсовета

 Солнцевского района                                                                А.И.Панин