Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 05.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zuevsky.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 24.12.2020г. №115 О внесении изменений в постановление Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области от 03.06.2019г. №51

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 от         24.12.2020        115

   Курская область, 306120, пос.Солнцево  

 

О внесении изменений в постановление Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области от 03.06.2019г. №51

 

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести изменения в постановление Администрации Солнцевского района Курской области  от 03.06.2019г. №51 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального  образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского  района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», изложив приложения №1, №2, №3 к постановлению в новой редакции (прилагаются).         

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить  на главного  специалиста-эксперта  Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области Четверикову  Е.Н.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обязательному опубликованию в средствах массовой информации, а также размещению в сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования  "Зуевский  сельсовет" Солнцевского  района  Курской области.

 

 

Глава Зуевского сельсовета

Солнцевского района                                                       А.И.Панин

 

Вложения:
Скачать этот файл (115.docx)Постановление №115199 Кб