Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 05.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zuevsky.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 29.04.2021 г. №49 Об утверждении Положения об условиях и порядке оказания поддержки физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территор

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО  РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  29  апреля  2021 года  № 49

 

Об утверждении Положения об условиях и порядке оказания поддержки физическим лицам, не являющихся индивидуальными  предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории Зуевского  сельсовета Солнцевского  района Курской области

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Администрация Зуевского    сельсовета Солнцевского   района Курской области постановляет:

1. Утвердить Положение об условиях и порядке оказания поддержки физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории Зуевского    сельсовета согласно Приложению.       

2. Разместить постановление на официальном сайте Зуевского    сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

 

 

Глава Зуевского    сельсовета                                М.А.Стрекалова