Информация о субъектах малого и среднего предпринимательства

Информация о субъектах малого и среднего предпринимательства.

На территории Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области действует муниципальная программа развития субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области на 2013-2016 годы, утвержденная постановлением Администрацией Зуевского о сельсовета Солнцевского района Курской области № 52 от 26.04.2013 г.

На развитие данной программы в бюджете муниципального образования ежегодно закладываются средства в размере 500 рублей.

Количество и классификация субъектов малого и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности

Вид экономической деятельности

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства

Сельское хозяйство:

9

Растениеводство

9

животноводство

Торговля и общественное питание

17

За финансовой поддержкой в администрацию Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства не поступало.

Конкурсы, на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, не производилось.

Муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе, его льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в перечне муниципального имущества нет.