РЕШЕНИЕ от 16 июня 2015 г. № 31/1 О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

от 16 июня 2015 г. № 31/1                           с.Зуевка

О проведении публичных слушаний по

рассмотрению проекта «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования  «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области

В соответствии со статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ (ред. от 10.07.2012) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 30, 31, 32 Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 N 190-ФЗ, в соответствии с решением Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области от 20.04.2015 г. N 21/1 "Об утверждении изменений и дополнений вносимых в Генеральный план муниципального образования   «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области»,  РЕШИЛО:

1. Обнародовать проект внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области  в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области zuevadm.ru с одновременным обнародованием порядка учета предложений по проекту, а также порядка участия граждан в его обсуждении (приложение 1).
  2. Утвердить порядок участия граждан в обсуждении проекта внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области (приложение 2).
  3. Утвердить порядок учета предложений по проекту внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области (приложение 3).
  4. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области  (приложение 4).
  5. Назначить председательствующим на публичных слушаниях Панина А.И. - главу  муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области.
  6. Сформировать рабочую группу по организации проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области в составе:

Председатель комиссии: Панин А.И., глава муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области.

Секретарь комиссии: Аверьков Ю.А., ведущий специалист – эксперт администрации Зуевского сельсовета.

Члены комиссии:

Гридасов А.Д., депутат Собрания депутатов муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области;

Медведев В.Д., депутат Собрания депутатов муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области;

Гридасов Ю.А., главный архитектор Солнцевского района Курской области, по согласованию.

7.Предложения и поправки к проекту внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области вносятся на рассмотрение рабочей группы по организации проведения публичных слушаний письменно или устно до 1700 часов 15 июля 2015 года по адресу: 306137 Курская область, Солнцевский район, с. Зуевка, ул. Центральная, д.8, администрация  Зуевского сельсовета  в рабочие дни с 900 до 1300 часов и с 1400 до 1700 часов, контактный телефон 3-24-19.

8.Ознакомление заинтересованных лиц с материалами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях по проекту внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области будет осуществляться до 15 июля 2015 года в администрации муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области в рабочие дни с 900 до 1300 часов и с 1400 до 1700 часов по адресу: 308570 Курская область, Солнцевский район, с. Зуевка, ул. Центральная, д.8, администрация Зуевского сельсовета, контактные телефоны: 3-24-19.

9.В целях доведения до населения Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области информации о содержании проекта внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки организовать экспозицию демонстрационных материалов проекта внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки, выступления представителей органов местного самоуправления Зуевского сельсовета, разработчиков проекта.

10.Заинтересованные лица могут заблаговременно ознакомиться с проектом внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки  поселения в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области zuevadm.ru.

11.Обнародовать сообщение о проведении публичных слушаний  и о порядке ознакомления с картами (схемами) проекта внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области на общедоступных стендах Зуевского сельсовета и в сети Интернет на официальном сайте Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области zuevadm.ru.

12.Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

Глава Зуевского сельсовета                                                А.И.Панин

Скачать этот файл (31.doc)31.doc224 Кб