Постановление от 01.07.2016г. № 87 О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

от 01 июля 2016 г. № 87                         с.Зуевка

О проведении публичных слушаний по

рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования  «Зуевский сельсовет» Солнцевского

района Курской области

В соответствии со статьёй 28 Градостроительного кодекса РФ,  решением Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области от 18.03.2010 г. № 03   «Об утверждении Положения о  публичных слушаний в Администрации Зуевского сельсовета», Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Обнародовать проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области (далее – проект внесения изменений в Генеральный план)  в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области zuevadm.ru  с одновременным обнародованием порядка учета предложений по проекту, а также порядка участия граждан в его обсуждении (приложение 1).
  2. Утвердить порядок участия граждан в обсуждении проекта внесения изменений  в  Генеральный план (приложение 2).
  3. Утвердить порядок учета предложений по проекту внесения изменений и дополнений в Генеральный план (приложение 3).
  4. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в  Генеральный  план  (приложение 4).
  5. Сформировать рабочую группу по организации проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план в составе:

- председатель комиссии: Панин А.И., глава Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области.

-  секретарь комиссии: Аверьков Юрий Анатольевич, ведущий специалист -   эксперт   Зуевского сельсовета.

- члены комиссии:

1)  Гридасов А.Д., председатель Собрания депутатов муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области;

2)  Гридасова Н.Ф., депутат Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области;

3) Гридасов Ю.А., консультант управления инвестиционной политики, экономики, архитектуры, строительства, имущественных и земельных правоотношений Администрации Солнцевского района Курской области, по согласованию.

1. Предложения и поправки к проекту внесения изменений в Генеральный план вносятся на рассмотрение рабочей группы по организации проведения публичных слушаний письменно или устно до 1700 часов 29 июля 2016 года по адресу: 306127 Курская область, Солнцевский район, с. Зуевка, ул. Центральная, д.8, Администрация  Зуевского сельсовета  в рабочие дни с 900 до 1300 часов и с 1400 до 1700 часов, контактный телефон 3-24-19.
  2. Ознакомление заинтересованных лиц с материалами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях по проекту внесения изменений в Генеральный план будет осуществляться c 01 июля 2016 года в Администрации муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области в рабочие дни с 900 до 1300 часов и с 1400 до 1700 часов по адресу: 306137 Курская область, Солнцевский район, с.Зуевка, ул. Центральная, д.8, Администрация Зуевского сельсовета, контактные телефоны: 3-24-19.
  3. В целях доведения до населения муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области информации о содержании проекта внесения изменений в Генеральный план организовать экспозицию демонстрационных материалов проекта внесения изменений в Генеральный план, выступления представителей органов местного самоуправления Зуевского сельсовета, разработчиков проекта внесения изменений в Генеральный план.
  4. Жители  Зуевского сельсовета могут заблаговременно ознакомиться с проектом внесения изменений в Генеральный план  поселения в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области  zuevadm.ru.
  5. Обнародовать сообщение о проведении публичных слушаний и о порядке ознакомления с проектом внесения изменений в Генеральный план на общедоступных стендах поселения и в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области  zuevadm.ru.
  6. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

Глава Зуевского сельсовета                                               А.И.Панин

Скачать этот файл (87.doc)87.doc8729 Кб