Постановление от 16.11.2020г. №96 О внесении изменений в постановление Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района от 05.02.2018 г. № 07 «Об утверждении муниципальной программы Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области..

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

от 16 ноября 2020 г.                   № 96-п

с.Зуевка

О внесении изменений в постановление Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района от   05.02.2018 г. № 07 «Об утверждении муниципальной программы Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области  «Формирование современной  городской среды  на 2018-2022  годы»»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях актуализации муниципальной программы Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы», Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в  муниципальную программу Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы»

пункт "-2.3. В целях решения задач, направленных на достижение цели муниципальной программы, в ее составе предусмотрены подпрограммы, сформированные с учетом группировки мероприятий, с помощью которых выполняются наиболее важные задачи"-исключить.

2. Дополнить приложением №8 " План реализации муниципальной программы"

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

и.о.Главы Зуевского сельсовета                                                       Т.М.Климова

Скачать этот файл (96.docx)Постановление №96128 Кб