<< < Июнь 2019 > >>

Постановление от 11.06.2019г. №56 О мероприятиях по проведению электронного аукциона по отбору подрядчика для выполнения работ по благоустройству детской игровой площадки на общественной территории по ул. Центральная в центре п. Зуевка Солнцевского...

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА    КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 11.06.2019 года                                                                                    № 56

О мероприятиях по проведению электронного аукциона

по отбору подрядчика для выполнения работ по благоустройству детской игровой площадки на общественной территории по ул. Центральная в центре п. Зуевка Солнцевского района Курской области.

В целях организации и проведения электронного аукциона по отбору подрядчика для выполнения работ по благоустройству детской игровой площадки на общественной территории по ул. Центральная в центре п. Зуевка Солнцевского района Курской области, руководствуясь Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» №44-ФЗ от 05.04.2013 г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Произвести отбор подрядчика для выполнения работ по благоустройству детской игровой площадки на общественной территории по ул. Центральная в центре п. Зуевка Солнцевского района Курской области, путем проведения электронного аукциона, в соответствии с требованиями Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» №44-ФЗ от 05.04.2013 г.

3. Утвердить следующий состав аукционной комиссии для выполнения функций, связанных с организацией и проведением аукциона в электронной форме (электронного аукциона) по отбору подрядчика для выполнения работ по благоустройству детской игровой площадки на общественной территории по ул. Центральная в центре п. Зуевка Солнцевского района Курской области, путем проведения электронного аукциона в следующем составе:

- Панин Александр Иванович - глава Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области– председатель аукционной комиссии;

- Четверикова Елена Николаевна – главный специалист-эксперт администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области

- Вычерова Надежда Вячеславовна – директор ООО «Региональный тендерно-имущественный центр» - член аукционной комиссии (по согласованию);

- Кардашов Александр Александрович – заместитель директора по общим вопросам ООО «Региональный тендерно-имущественный центр» - член аукционной комиссии (по согласованию);

- Воронцов Иван Юрьевич – юрисконсульт ООО ««Региональный тендерно-имущественный центр» – член аукционной комиссии (по согласованию).

4. Утвердить Положение об аукционной комиссии, согласно Приложению.

5. Наделить аукционную комиссию следующими полномочиями:

- рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие в аукционе (первых и вторых частей заявок);

- определение победителя в проведении аукциона в электронной форме (электронного аукциона);

- ведение протокола рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе;

- ведение протокола подведения итогов аукциона.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

7. Настоящий Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Зуевского сельсовета

Солнцевского района Курской области                    __________________           А.И. Панин

м.п.

Скачать этот файл (56.doc)Постановление №56132 Kb