Извещение о о согласовании проекта межевания земельного участка (участков)

Кадастровый инженер   Заболотный Александр Павлович, 306120, Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, ул.Первомайская, дом №72, ком.8, ООО «Геомастер», тел. 8 (905) 154-59-85, e-mail: alexszabolotn@gmail.com, извещает о проведении согласования проекта межевания земельных участков на исходный земельный участок: кадастровый номер 46:22:000000:176, адрес исходного земельного участка: Курская область, Солнцевский район, Зуевский сельсовет.

Предметом согласования являются размер и местоположение границ выделяемого в счет земельных долей земельного участка

Заказчик работ по подготовке проекта межевания земельных участков – Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области, находящаяся по адресу: 306137, Курская обл. Солнцевский район, с.Зуевка, ул.Центральная, д.8., телефон 8(47154)3-24-19.

Заинтересованные лица могут ознакомится с проектом межевания земельных участков и вручить или направить обоснованные возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельных долей земельного участка, после ознакомления с ним,  по адресу: 306120, Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, ул.Первомайская, дом №72, ком.8, ООО «Геомастер», тел. 8 (905) 154-59-85, e-mail: alexszabolotn@gmail.com,  а также в Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курской области: 306120, Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, ул.Ленина, дом №35, тел. 8 (47154) 2-22-70, в течении 30 дней с момента опубликования настоящего извещения в рабочие дни (понедельник – пятница) с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

Возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельной доли или земельных долей земельного участка должны содержать фамилию, имя и отчество лица, выдвинувшего эти возражения, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с предложенными размером и местоположением границ выделяемого в счет земельной доли или земельных долей земельного участка, кадастровый номер исходного земельного участка. К этим возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, выдвинувшего эти возражения, на земельную долю в исходном земельном участке.