Решение от 14.08.2020г. №68/8 О внесении изменений в РСД от 19.02.2019 г. № 7/2«Об утверждении Положения об организации учета и ведении реестра муниципального имущества Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области»

От  14.08.2020  г. №  68/8

В целях совершенствования процедуры формирования полной и достоверной информации, необходимой органам местного самоуправления муниципального образования «Зуевский   сельсовет» при осуществлении ими полномочий по управлению и распоряжению муниципальным имуществом, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Приказом Министерства экономического развития РФ от 30.08.2011 г. №424 «Об утверждении порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества», Приказом Минэкономразвития РФ от 13.09.2010 г.№ 573 , Представлением Прокурора Солнцевского района Курской области от 26.05.2020 г., Собрание депутатов Зуевского   сельсовета Солнцевского района Курской области  РЕШИЛО:

1.Внести следующие изменения в  Положение об организации учета и ведении реестра муниципального имущества муниципального образования «Зуевский   сельсовет» Солнцевского района Курской области, утвержденного Решением Собрания депутатов 19.02.2019 г. № 7/2

Пункт 3.3.Статьи 3. «Сведения, подлежащие внесению в реестр муниципального имущества» добавить абзацы следующего содержания:

«-сведения о муниципальном движимом и ином имуществе, не относящемся к недвижимым и движимым :

в отношении иного имущества, не относящегося к недвижимым и движимым вещам, в раздел 2 так же включаются сведения о:

-виде и наименовании объекта имущественного права;

-реквизитах нормативного правового акта, договоров или иного документа , на основании которого возникло право на указанное имущество, согласно выписке из соответствующего реестра (Государственный реестр изобретений Российской Федерации, Государственный реестр полезных моделей Российской Федерации, Государственный реестр товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации и др.) или иному документу, подтверждающему указанные реквизиты, включая наименование документа, его серию и номер, дату выдачи и наименование государственного органа (организации), выдавшего документ; »

2.Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования и подлежит размещению на сайте Администрации Зуевского   сельсовета в сети Интернет.

Зуевского   сельсовета Солнцевского

Района                                                                                    А.Д.Гридасов

Глава  Зуевского   сельсовета

Солнцевского района                                                                               А.И.Панин