Решение от 19.02.2019г. №8/2 Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Зуевского сельсовета Солнцевского района

От 19.02.2019  г. №8/2

Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Зуевского  сельсовета Солнцевского района

Руководствуясь Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", "О приватизации государственного и муниципального имущества", "О защите конкуренции", "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Приказом Федеральной антимонопольной службы России от 10.02.2010 г. N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав, владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса", а также другими федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами Курской области, Уставом муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района, Собрание депутатов Зуевского  сельсовета Солнцевского района РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Зуевского  сельсовета Солнцевского района, согласно приложению.

2. Признать утратившими силу решения Собрания депутатов Зуевского  сельсовета Солнцевского района:

- от 28.05..2012 г. № 18/1 « Об утверждении положения о порядке управления и распоряжения   имуществом, находящимся в муниципальном образовании «Зуевский сельсовет»

3.Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

Зуевского сельсовета

Солнцевского района                                                       А.Д.Гоидасов

Главы Зуевского сельсовета

Солнцевского района                                             А.И.Панин