Постановление от 01.03.2017г. № 26 «Об утверждении Порядка возврата неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставленных из областного бюдж

01 марта 2017 года № 26

«Об утверждении Порядка возврата неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных  трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставленных из областного бюджета»

В соответствии с пунктом 5 статьи 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации «Порядка возврата в доход бюджетов неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение» Администрация Зуевского сельсовета  Солнцевского района Постановляет:

1. Утвердить Порядок возврата неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставленных из областного бюджета (прилагается).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста-эксперта Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Четверикову  Е.Н.

.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. Главы Зуевского сельсовета                                 Т.М.Климова

Скачать этот файл (17.doc)Постановление №26143 Кб