Решение от 11.11.2022 г. №48/8 О назначении публичных слушаний по бюджету

от 11 ноября 2022г.  №48/8

О назначении публичных слушаний

по  бюджету

В соответствии  с  пунктом  4  статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования «Зуевский    сельсовет» Собрание депутатов Зуевского    сельсовета Зуевского    района Курской области решило:

1. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Зуевского    сельсовета Зуевского    района «О бюджете Зуевского    сельсовета Зуевского    района Курской области на 2022 год  и плановый период 2023 и 2024 годов»12 декабря 2022 года в 14 часов 00 минут по адресу: Курская область, Солнцевский  район,  с,Зуевка, Администрация Зуевского    сельсовета.

1. 2. Настоящее решение обнародовать на информационных стендах.

Зуевского    сельсовета

Солнцевского района                                                   Е.А.Муханова

Глава Зуевского    сельсовета                                     М.А.Стрекалова

Солнцевского района :