Решение от 11.11.2022г. №46/8 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов от 22 декабря 2021 г. № 62/11 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Зуевском сельсовете»

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

Р Е Ш Е Н И Е

11.11.2022 г.                                                                     №46/8

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов от  22 декабря  2021  г. № 62/11 «Об утверждении  Положения о бюджетном процессе в Зуевском    сельсовете»

В связи с протестом прокуратуры от 16.09.2022 № 04-01-2022 на решение Собрания депутатов от  22 декабря 2021  г.      № 62/11  «Об утверждении  Положения о бюджетном процессе в Зуевском   сельсовете», Собрание депутатов Зуевского   сельсовета  Решило:

1. Внести в Положение о бюджетном процессе в Зуевском сельсовете Солнцевского района Курской области, утвержденное решением Собрания депутатов Зуевского сельсовета  от 22  декабря  2021г. № 62/11 следующие изменения:

1) в статье 12:

подпункт 6 пункта 1 части 12.1. изложить в следующей редакции:

«6) представляет для включения в перечень источников доходов Российской Федерации и реестр источников доходов бюджета сведения о закрепленных за ним источниках доходов;»;

2) в статье 13:

пункт 2 части 13.1. изложить в следующей редакции:

«2) осуществляет планирование (прогнозирование) поступлений и выплат по источникам финансирования дефицита бюджета, кроме операций по управлению остатками средств на едином счете бюджета;

3.Решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания депутатов

Зуевского     сельсовета                                                                    Е.А.Муханова

Глава Зуевского     сельсовета                                                       М.А.Стрекалова

Скачать этот файл (46-8.docx)Решение №46/83 Кб