Постановление от 22.07.2022г. №55 Об исполнении бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области за 1 полугодие 2022г

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА    КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  22.07.2022 г                                                         №55

Об исполнении бюджета муниципального

образования "Зуевский сельсовет"

за 1 полугодие  2022г

В соответствии со статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 55 и 56 раздела VIII  Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области, утвержденного Решением Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области от 2 ноября 2020 года № 71/9,  Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый отчет об исполнении бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области за 1 полугодие 2022 года по доходам в сумме 4 356 358,52 рубля, по расходам в сумме 4 286 191,52 рубля с профицитом бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области 70 167 рублей.
  2. Направить отчет об исполнении бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области за 1 полугодие 2022 года в Собрание депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области и Ревизионную комиссию Солнцевского района Курской области в срок до 31 июля 2022 года.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию на сайте Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области.

Глава Зуевского

сельсовета Солнцевского района                                         М.А.Стрекалова

Подготовил:

Начальник управления финансов Администрации