Решение от 13.11.2020 г. №70/9 О проекте бюджета муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

от 13 ноября 2020 г. № 70/9

О проекте бюджета муниципального образования

«Зуевский сельсовет» Солнцевского района

Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

В соответствии со статьей 52 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в  Российской Федерации» Собрание депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского  района  РЕШИЛО:

1. Внести проект «О бюджете муниципального образования Зуевский сельсовет» Солнцевского района  Курской области на 2021год и на плановый период 2022 и 2023 годов» на обсуждение граждан, проживающих на территории Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области.

2. Обнародовать текст проекта «О бюджете муниципального образования Зуевский сельсовет» Солнцевского района  Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

на 8-х  информационных стендах, расположенных:

1-й – здание администрации Зуевского сельсовета, Солнцевского района, с. Зуевка;

2-й – здание МУК «Зуевская сельская библиотека», с. Зуевка;

3-й – здание магазина ПО «Солнцевское» в с. Зуевка;

4-й – здание МУК «Выползовская сельская библиотека», с. Выползово;

5-й – здание магазина ПО «Солнцевское» в с. Выползово;

6-й – здание МУК «Дежевская сельская библиотека», с. Дежевка;

7-й – здание магазина ПО «Солнцевское» в с. Дежевка;

8-й – здание магазина ПО «Солнцевское» в д. Княжая.

для его обсуждения гражданами, проживающими на территории Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области и представления предложений по нему.

3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области, с просьбой принять активное  участие в обсуждении проекта  бюджета муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района  Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, внести предложения по совершенствованию данного проекта.

4. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта «О бюджете муниципального образования Зуевский сельсовет» Солнцевского района  Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023годов», приему и учету предложений по нему.

5. Поручить комиссии:

5.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту бюджета муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района  Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023годов;

5.2. Обобщенные и систематизированные материалы предоставить  Собранию депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района.

6. Утвердить прилагаемые:

Порядок участия граждан в обсуждении проекта  бюджета муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района  Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023годов;

Порядок учета предложений по проекту бюджета муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района  Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023годов.

7. Обнародовать настоящее Решение на указанных в п.2 информационных стендах.

8. Контроль за исполнением настоящего Решения  оставляю за собой.

Зуевского сельсовета

Солнцевского района                                                                             Н.И.Лашина

и.о.Главы Зуевского сельсовета

Солнцевского района                                                                             Т.М.Климова