Постановление от 07.09.2020г. №78 Об утверждении Порядка составления и представления годовой, квартальной и месячной бюджетной отчетности и сводной бухгалтерской отчетности главными распорядителями средств бюджета муниципального образования...

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от _07.09.2020 г.                                                                         № 78

Об утверждении Порядка составления и

представления годовой, квартальной и

месячной бюджетной отчетности и сводной

бухгалтерской отчетности главными распорядителями

средств бюджета муниципального образования

"Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области,

главными администраторами доходов

бюджета муниципального образования"Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области,  главными администраторами

источников финансирования дефицита бюджета

муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района

Курской области в Администрации Зуевского сельсовета

В соответствии со статьей 264.2  Бюджетного кодекса Российской Федерации приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и представления годовой, квартальной и месячной бюджетной отчетности и сводной бухгалтерской отчетности главными распорядителями средств бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области, главными администраторами доходов бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области,  главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области в Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области .

2.Настоящее постановление довести  до сведения и использования в работе до главных распорядителей средств бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области, главных администраторов доходов бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области.

3. Постановление вступает в силу  со дня его официального опубликования.

Глава Зуевского сельсовета                                        А.И.Панин