Постановление от 07.09.2020г. №77 Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области (главных администраторов...

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА    КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 07.09.2020 г                                                      №77

Об утверждении порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области, бюджетных росписей главных распорядителей (распорядителей) средств бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области и главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района

В соответствии с пунктом 1 статьи 217 и пунктом 1 статьи 219.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Зуевского сельсоветаСолнцевского района Курской области ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области, бюджетных росписей главных распорядителей (распорядителей) средств бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области и главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Глава Зуевского сельсовета

Солнцевского района                                                                                А.И.Панин

Скачать этот файл (0077.docx)ПОстановление №77183 Кб